Home  
       
kicker konzept
sonderhefte
anzeigenkontakt
mediadaten
abo
online alpin
der verlag
kontakt
impressum

AnzeigenkontaktFolgende Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter:

LEITER VERMARKTUNG PRINT UND DIGITALE MEDIENMartin Schumacher Tel: (0911) 216-2212
E-Mail: m.schumacher@kicker.de

STV. LEITER VERMARKTUNG PRINT UND VERANTWORTLICH FÜR ANZEIGEN Otto HofbeckTel: (0911) 216-2215
E-Mail: o.hofbeck@kicker.de

STV. LEITER VERMARKTUNG DIGITALE MEDIENMARCO LUTZTel: (0911) 216-2140
E-Mail: m.lutz@kicker.de

LEITER KOOPERATION Klaus Smentek Tel: (0911) 216-2363
E-Mail: k.smentek@kicker.de

Sekreteriat der VermarktungSLeitungDoris mohr Tel: (0911) 216-2213
E-Maill: doris.mohr@kicker.de

 

 
 
 

VermarktungMartina GläßTel: (0911) 216-2735
E-Maill: m.glaess@kicker.de

Taygun Karakas Tel: (0911) 216-2775
E-Mail: t.karakas@kicker.de

TANJA Maintok Tel: (0911) 216-2211
E-Mail: t.maintok@kicker.de

Daniela Plichta Tel: (0911) 216-2318
E-Mail: d.plichta@kicker.de

Sabrina Mauermann Tel: (0911) 216-2256
E-Mail: s.mauermann@kicker.de

Angela Lörke Tel: (0911) 216-2184
E-Mail: a.loerke@kicker.de

Anja Goth Tel: (0911) 216-2162
E-Mail: a.goth@kicker.de

 

 
 
 

AnzeigendispositionStefan KleinTel: (0911) 216-2629
E-Mail: s.klein@kicker.de

Elisabeth OttoTel: (0911) 216-2214
E-Mail: e.otto@kicker.de

BEILAGEN UND KLEINANZEIGEN EVA KOBRAS Tel: (0911) 216-2669
E-Mail: e.kobras@kicker.de

 
 
 
Die Ansprechpartner in Ihrer Nähe finden Sie hier >>